14.09.2023 15:53

АКция солдатам СВО.

Обучающиеся нашей школы совместно со своими семьями и педагогическим коллективом продолжают активно участвовать в гуманитарной миссии (собрали более 900 литров дистиллированной и минеральной воды).✨
Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества, ведь там наши ребята, наши отцы и братья, которые воют за нас, простых гражданских. Мы считаем, что суть помощи состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Нам хочется ощутить причастность, важность происходящего, разделить радость будущей победы. Гуманитарная помощь была передана в армавирский спецназ. В ближайшее время все будет отправлено в зону СВО. Спасибо родителям, детям, педагогам, работникам школы за участие в данной акции!